首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青春家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-77-223-MTe8de8ce8d1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-OTYuOOOOoQee8d8de8==
| 南向 | 2层
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
218-79-221-MjMe8de8d1e8
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTM1Le8je8dDe8djjqE=
| 南向 | 5层/共6层
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
217-78-222-Mje8dIee8d84
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTe8dM1e8dLe8jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-74-220-Mee88e8ddjE1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Me8dTM0e8dLjDje8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
217-73-216-Me8de8Te8dY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-MTA2Lje8dDjjqEe8de8=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
218-74-219-MTe8e8dke8d4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-Me8TMe8d1LjDje8djqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
216-77-217-Mee8d8dTe8Y4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTMze8Lje8dDjjqe8dE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年