首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园89平166万元
青春家园
临海市
219-74-219-MT0b0b1Y20b1
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-ODku0bM0b1OO0b1OoQ==
| 4层/共6层
青春家园90平160万元
青春家园
临海市
218-77-223-MTY0b0b10b1w
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-232-OTAuMOOO0b1oQ==0b0b1
| 4层/共6层 | 南向
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
218-77-224-MTk0b0b140b1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTM1Lj00b1b1Djjq0bE=
| 1层/共6层 | 南向
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-75-216-M0b1T00bb1c1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-OTYuOOO0b0b1OoQ0b1==
| 2层 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
216-79-216-M0b10b1TY40b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTMzLj00b1b1Djj0bqE=
| 5层/共6层 | 南向
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
219-78-222-MTQ50b00b1b1Ljg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
225-86-229-NzYuMOOOoQ0b1=0b10b=
| 5层/共6层 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
217-76-220-MT0b00b1b1Y4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTA0b20b0b11LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-78-216-M0b10b1jE0b1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTM0b0b10LjDjjq0b1E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-76-218-MTQ0b100bb14
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
224-74-229-MT0bYwLjDjj0b10b1qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
218-74-222-Mj0bI0b0b114
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTM1LjDj00b1b0b1jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
219-73-216-M0b10bTU40b1
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTcwLj0b1DjjqE0b=0b1
| 6层/共7层 | 南向 | 2008年
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
216-75-220-M0b0b0b11jU4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-82-226-MjMxLjDjj000b1bb1qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
216-79-220-M0b1j0b1M10b
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT0b0b1M1LjDjj0b1qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年