首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
217-81-216-M4dbT4dbYyLj4dg=
万元
1.66万元/㎡
222-83-231-OTguMOO4dbO4doQ=4db=
| 4层
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
217-75-217-MT4db44ddbQ1
万元
1.46万元/㎡
225-75-217-OT4dbk4duMOOOoQ4db==
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
218-73-224-M4dTk4db44db
万元
1.38万元/㎡
216-76-222-M4db4dT4dbQzLjDjjqE=
| 6层/共15层 | 3室2厅2卫 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
217-75-218-MT44db4ddbg4
万元
1.33万元/㎡
227-76-225-MTQx4dLjDj4dbjqE=4db
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
219-73-221-M4djUy4db4db
万元
1.29万元/㎡
218-76-225-MTk44ddb1L4dbjDjjqE=
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
216-76-219-M4db4db4dTU4
万元
1.11万元/㎡
217-87-217-MT4db4dbQyLjDjjqE=4d
| 4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年