首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
216-73-220-Me9e9e9ddjUy
万元
1.29万元/㎡
221-84-222-MTk1Ljee9d9dDjje9qE=
| 南向 | 3层/共6层
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
218-78-219-MTkee9d9de94
万元
1.38万元/㎡
216-74-222-Mee99dTe9dQzLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 3室2厅2卫
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
218-75-218-MTge9de9e9d4
万元
1.33万元/㎡
223-80-231-MTQxLjDje9e9djqEe9d=
| 南向 | 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
222-74-225-MTe9YyLjgee9d9d=
万元
1.66万元/㎡
220-83-224-OTguMe9dOe9dOOe9oQ==
| 南向 | 4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
217-77-223-MTe9de9Ue9d4
万元
1.11万元/㎡
227-79-230-MTQyLjDe9jjqE=ee9d9d
| 南向 | 4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
216-76-224-Me9de9TQ1e9d
万元
1.46万元/㎡
223-87-228-OTkuMOOOe9doQe9d==e9
| 南向 | 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2000年