首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星世纪花城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-217-MTde0Ade0de1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-228-NTQuMOOOoQ=dede00=de
| 10层
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-224-Nzddee0A=de0
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-219-Mzgude0MOOOode0Qde==
| 8层/共20层
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
220-83-226-OTUuOde0A==de0de
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-219-NDUude0de0MOdeOOoQ==
| 13层 | 2012年