首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-217-M31231T312U4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-225-ODkuMOOOo312Q=31312=
| 南向 | 17层/共19层
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-217-N312TM31312w
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-232-MjE5LjD312jj31qE312=
| 南向 | 17层/共18层
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-222-M31312312jU4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-231-MTcwLjDjjqE=31231231
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-221-M31233121TAy
万元
1.92万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-223-NTMuMOO312OoQ312=31=
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
216-77-223-M312T31312Mw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-224-N312TEuM312OOOoQ=31=
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-221-M31313122zg4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-223-MTc314331212LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2010年
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-224-NDI431313122
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-226-MjMz31LjDj312jqE312=
| 南向 | 23层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-225-MTA311312312
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-231-NTQu31MO312OOoQ312==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-220-Mj33312112I4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTQ31312wLjDjj312qE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
216-74-225-M33112zQ1312
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTQzL31jDjjq312E312=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
217-76-218-Nz31231312A=
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-222-MzguMO312OOoQ31231==
| 南向 | 8层/共20层 | 2012年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-217-O312T312Uu31OA==
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-222-N312DU312uM31OOOoQ==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
218-74-222-Mz31Y3312124
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTQzLj312Dj31jq312E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-219-M31312z312U4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTc1LjDj312j31231qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-223-MzM431231231
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-233-MTQwLjDjjqE31=312312
| 南向 | 7层/共22层 | 2011年