首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖畔尚城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
218-76-217-Mzfe7Effee71
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTQfefe7fe7yLjDjjqE=
| 18层/共23层
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
221-74-222-MjfekyLfe7jfe7g=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTQyLjfeDjjqEffe7e7=
| 10层/共23层 | 2009年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
219-75-220-Mjgfefe7wfe7
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MTfe7QzLfe7jDjjqE=fe
| 5层/共18层 | 2009年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
217-75-223-Mjffee7Afe7w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTM0LjDjfe7jqEfefe7=
| 5层/共6层 | 2009年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
216-75-221-Mfefe7fe7zM4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTQwLfe7jffe7eXjjqE=
| 7层/共22层 | 2009年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
218-73-216-Mfe7fejgfe7y
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTQzfe7LfejDjjqEfe7=
| 7层/共26层 | 2007年 | 南向