首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
217-73-220-N92z920920g=
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-232-ND920QuMOOOo92Q=920=
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
218-76-217-M920zE992201
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQ920yLjD92jjqE=920
| 18层/共23层
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
219-79-217-N920zY=92092
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-229-NDM99220uMOOO920oQ==
| 18层
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
219-77-218-Mj920ky99220Ljg=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTQ920y92LjDj920jqE=
| 10层/共23层 | 2009年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
217-77-221-Mj92092092gw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT929200QzLjDjjqE=92
| 5层/共18层 | 2009年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
216-75-219-M92920920jAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-M920TM0LjD92j920jqE=
| 5层/共6层 | 2009年
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
217-73-222-O92T929200U4
万元
2.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-217-M920zMyLjD920jjqE=92
| 1层/共3层 | 2009年 | 南向
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
221-82-228-NzkuOA920=92920=
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-219-ND99202YuMOOOo920Q==
| 15层/共21层 | 2009年 | 西南
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
217-76-222-MT92929200A1
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-230-NjI92uMOO920Oo920Q==
| 4层/共23层 | 2009年 | 东向
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
218-77-220-ODA99202920=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-223-NDM920u920NuOOo92Q==
| 10层/共21层 | 2009年 | 东向
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
217-73-223-M92z920920Uw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-219-MTg9201LjDjj99220qE=
| 2层/共18层 | 2010年 | 东向
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
218-73-218-O99202DM920=
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-219-NDQ920u920MOO92OoQ==
| 19层/共21层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
217-74-217-M920z92920k4
万元
2.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-219-MTM9209200LjDjjqE=92
| 4层/共6层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
217-76-223-Nj92920920gw
万元
2.83万元/㎡
5室 |
227-73-231-M92jQwLjDjjqE=992020
| 17层/共18层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
219-77-221-MzM499209220
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTQ929200wLjXjjqE92=
| 7层/共22层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
218-75-219-Mjg92092920y
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTQz920LjDjjqE=99202
| 7层/共26层 | 2007年 | 南向