首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景元西苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景元西苑85平110万元
景元西苑
椒江区 机场路
216-76-218-Mbebe33beTEw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-219-ODUube3MOObbee3OoQ==
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑48平54万元
景元西苑
椒江区
218-77-219-NTQbbe3ebe3=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-228-NDbbee3guMOOObe3oQ==
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑48.75平52万元
景元西苑
椒江区
219-76-221-NTI=bebe3be3
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-220-NDguObe3OOObe3oQbe==
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑42平48万元
景元西苑
椒江区 机场路
216-75-218-Nbebe3be3Dg=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-224-NDIuMOOOobe3be3Q=be=
| 东向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑38平45万元
景元西苑
椒江区 市府大道
217-76-221-NDbebebe33U=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-220-Mzgubbe3e3beMOOOoQ==
| 东北 | 15层/共19层 | 2010年