首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧湖山庄
7.9分
温岭市 三星大道 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧湖山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧湖山庄400平980万元
碧湖山庄
温岭市
216-78-221-O3f2Tg3f23fw
万元
2.45万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-86-221-NDAwLj3f2DjjqE=3f3f2
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄280平788万元
碧湖山庄
温岭市
217-78-217-Nz3f23f2g3f4
万元
2.81万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-83-223-MjgwLjD33f2f2j3fjqE=
| 南向 | 1层/共3层
碧湖山庄212平528万元
碧湖山庄
温岭市 三星大道
217-75-217-NT3f233ff2I4
万元
2.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-77-232-MjEyL3fjDjj3f2qE=3f2
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
碧湖山庄280平828万元
碧湖山庄
温岭市
219-79-218-ODI3f243f23f
万元
2.96万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-80-218-Mjg3f2wLj3f3f2DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
碧湖山庄276.34平828万元
碧湖山庄
温岭市
218-73-217-O33f2fDI3f24
万元
3.00万元/㎡
2厅3卫 |
225-79-219-Mjc23f2LjP3fjjq3f2E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年