首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧湖山庄
7.9分
温岭市 三星大道 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧湖山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧湖山庄400平980万元
碧湖山庄
温岭市
217-79-216-Of34Tf34gwf3
万元
2.45万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-76-223-Nf34f3DAf34wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄280平788万元
碧湖山庄
温岭市
217-76-223-Nzf3f34gf344
万元
2.81万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-78-225-MjgwLff334f34jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
碧湖山庄280平828万元
碧湖山庄
温岭市
216-77-224-Of34Df3I4f34
万元
2.96万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-83-225-Mjgwf34LjDf34jf3jqE=
| 南向 | 1层/共3层
碧湖山庄276.34平828万元
碧湖山庄
温岭市
219-73-216-Of34f3DI4f34
万元
3.00万元/㎡
2厅3卫 |
220-84-221-Mjc2Lff3434jPjjf3qE=
| 南向 | 1层/共3层
碧湖山庄212平528万元
碧湖山庄
温岭市 三星大道
219-77-219-NTI4f34ff334
万元
2.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-87-221-MjEyf3f344LjDjjqE=f3
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年