首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧湖山庄
7.9分
温岭市 三星大道 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧湖山庄400平980万元
碧湖山庄
温岭市
216-78-222-Oc01Tgcc010w
万元
2.45万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-83-231-NDAwLc01jDjc0jqEc01=
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄276.34平828万元
碧湖山庄
温岭市
219-76-218-ODIc014c0c01
万元
3.00万元/㎡
2厅3卫 |
220-76-231-Mjc2c0Lc01jPjjqEc01=
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄280平828万元
碧湖山庄
温岭市
217-77-224-ODc01c0I4c01
万元
2.96万元/㎡
2厅3卫 |
217-82-216-Mc01jc01gwLjDc0jjqE=
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄280平788万元
碧湖山庄
温岭市
218-73-217-Ncc010zgc014
万元
2.81万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-74-221-Mjc0gwc01LjDc01jjqE=
| 南向 | 1层/共3层
碧湖山庄212平528万元
碧湖山庄
温岭市 三星大道
218-75-222-NTIc0c0c0114
万元
2.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-79-227-MjEyc01c0LjDc01jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年