首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星和院
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
218-73-224-Na0Dca001a00
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-78-220-MjU5La00aa000jPjjqE=
| 南向
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-77-223-NDM4aa00a000
万元
1.80万元/㎡
5室 |
226-85-232-MjQzLjDjjqEa0a00=a00
| 南向 | 14层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
216-77-216-Ma00a00ja0c4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-87-225-MjU4La00jDa00jjqE=a0
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-77-221-NTca0aa00004
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-73-232-Na0a00DkyLjDjjqE=a00
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
218-73-219-Na0ja00ga00w
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-79-218-NDYa00a001a0LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
216-74-217-Naa00a000TIw
万元
2.00万元/㎡
6室 |
218-81-224-MjYa00wLja00a0DjjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
217-75-217-Nja00aa000Uw
万元
1.33万元/㎡
5室 |
220-76-232-NDg3a0La00jDjjqE=a00
| 南向 | 1层