首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院469平980万元
伟星和院
临海市
217-79-223-OT7begw7be7b
万元
2.09万元/㎡
225-78-229-NDY5Lj7bDjjq77bebeE=
| 南向 | 3层
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
217-83-224-MT7beM4M7beA==7b
万元
1.70万元/㎡
221-80-230-ODEwLj7b7beDjj7beqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2厅4卫
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-76-218-Mj7beQ17b7be
万元
1.71万元/㎡
219-87-220-MTQz7be7beLjDjjqE=7b
| 南向 | 11层/共14层 | 3室2厅2卫
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
217-79-222-MT7bek7be17b
万元
1.46万元/㎡
219-78-217-M7beTM07b7beLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-74-225-Mz7b7beYw7be
万元
2.14万元/㎡
222-82-230-MTY4LjD7be7bjj7beqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
217-73-223-M7bj7be7beEy
万元
1.64万元/㎡
216-86-218-M77bebeTI5LjDjjqE7b=
| 南向 | 4层/共16层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-73-217-M7be7bjI7bey
万元
2.00万元/㎡
219-82-225-MTEx7beLj7beD7bjjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
216-76-225-M7be7bTcz7be
万元
1.57万元/㎡
218-83-232-MTE7bewLjDj7bjqE7be=
| 南向 | 10层/共15层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
217-73-224-N7bD7bec7be1
万元
1.83万元/㎡
227-78-220-MjU57beLj7bPjjqE=7be
| 南向 | 10层/共15层 | 5室2厅2卫 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-78-220-M7be7beTg7bw
万元
2.14万元/㎡
216-77-233-O7beD7bQuMOOOoQ==7be
| 南向 | 14层/共15层 | 3室2厅1卫 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-77-217-M7bejI477bbe
万元
1.70万元/㎡
222-82-217-M7beTM0LjD7be7bjjqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-75-218-Mj7beI7b7be4
万元
1.78万元/㎡
222-82-230-MTI4LjD7be7bjj7beqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
216-77-219-N7b7beeD7bAw
万元
3.36万元/㎡
216-86-233-M7beTE5LjDjjqE7b=7be
| 南向 | 7层/共7层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
219-75-217-M7bejY7bw7be
万元
1.94万元/㎡
225-77-224-MTM0L7bj7beDjjq7beE=
| 南向 | 13层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
216-75-218-M77beb7bejE1
万元
1.63万元/㎡
220-78-224-MTMyL77b7bebejDjjqE=
| 南向 | 11层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
217-74-217-M7bej7b7beIw
万元
1.64万元/㎡
221-83-229-MTM0Lj7beDj7b7bejqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 3室2厅2卫 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
217-74-217-N7beD7b7beM4
万元
1.80万元/㎡
223-85-229-MjQzLjDj7bejq7be7bE=
| 南向 | 14层 | 5室 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
217-79-221-MT7be7beY17b
万元
1.88万元/㎡
223-87-223-ODguMOO7beO7beoQ==7b
| 南向 | 3层/共12层 | 2室2厅1卫 | 2014年
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
218-79-223-Mjc7be47be7b
万元
1.08万元/㎡
223-84-233-MjU4LjDj7bej7bqE=7be
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅2卫 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
216-78-219-M7b7beejM7bw
万元
1.70万元/㎡
218-74-228-MT7bM7be1LjD7bejjqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 5室2厅2卫 | 2014年
1
2
下一页