首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨帆梧桐府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
杨帆梧桐府108平182万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-74-221-MT56g556565y
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MT56556565A4LjDjjqE=
| 南向
杨帆梧桐府135平235万元
杨帆梧桐府
椒江区
218-73-217-M55656jM5651
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
219-78-223-MTM156565655LjDjjqE=
| 南向
杨帆梧桐府106平190万元
杨帆梧桐府
椒江区
218-79-222-MTk565w56556
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
227-83-224-MTA2LjDjj565qE56=565
| 南向
杨帆梧桐府133平239万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
216-76-217-M55656556jM5
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-218-MTM565zLjDjjq56E=565
| 南向
杨帆梧桐府95平175万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-77-220-MTc565655651
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-OTUuMO565O565OoQ=56=
| 南向
杨帆梧桐府137平258万元
杨帆梧桐府
椒江区
216-77-223-M565j56U5654
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
224-83-216-M565TM3LjDjj56565qE=
| 南向