首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国庆村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国庆村周边112平142万元
国庆村
临海市
217-74-217-MTd1ad1d1aQy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTEd1ayd1aLjDjjqd1E=
| 南向 | 2层/共17层
国庆村周边112平128万元
国庆村
临海市
218-75-218-MTId1ad1d1a4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTEyd1Ld1ajd1aDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
国庆村周边110平110万元
国庆村
临海市
217-75-217-MTd1add11aEw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTEwLdd11ad1ajDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层
国庆村周边110平150万元
国庆村
临海市
216-79-222-Md1aTUwd1ad1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTEdd1a1wLjDjjqd1aE=
| 南向 | 10层/共19层
国庆村周边110平125万元
国庆村
临海市
219-74-221-MTd1I1d1ad1a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-Md1aTEd1awLjDjd1jqE=
| 南向 | 17层/共17层
国庆村周边110平125万元
国庆村
临海市
216-74-218-Mddd1a11aTI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MTd1aEwd1d1aLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
国庆村周边112平135万元
国庆村
临海市
218-79-219-MTMdd1a1a1d1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTEyLjd1Djjqd1aE=d1a
| 南向 | 3层/共17层
国庆村周边112平135万元
国庆村
临海市
218-78-216-Md1aTMd1ad11
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTEyd1Ld1ajDjjqd1aE=
| 南向 | 4层/共17层
国庆村周边112平160万元
国庆村
临海市
217-76-218-MTdd1a1d1aYw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
227-76-224-MTEyd1LjDd1ajjqE=d1a
| 南向 | 13层/共17层
国庆村周边114平138万元
国庆村
临海市
216-73-222-Md1d1aTd1aM4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTE0Ld1d1ajDjjqd1aE=
| 南向 | 2层/共16层