首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国庆村周边143平155万元
国庆村
临海市
218-73-224-MadTUad91ad9
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-220-MTQzLad9ad9jDjjadqE=
| 南向 | 3层/共15层
国庆村周边141平179万元
国庆村
临海市
218-73-216-Mad9adTcad95
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTQxad9LjDjjqEaad9d=
| 南向 | 13层/共17层
国庆村周边140平168万元
国庆村
临海市
216-73-224-Madad9TY4ad9
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-216-Mad9TQadwLjDjjqEad9=
| 南向 | 4层/共18层
国庆村周边140平178万元
国庆村
临海市
219-75-220-MTcadad94ad9
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-228-MTQwLjDjjadqaad9d9E=
| 南向 | 6层/共14层
国庆村周边114平138万元
国庆村
临海市
219-78-224-MTM4adad9ad9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTE0ad9ad9LjDadjjqE=
| 南向 | 2层/共16层
国庆村周边112平135万元
国庆村
临海市
218-74-219-MTadad9Mad91
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-MTEad9yLjDad9adjjqE=
| 南向 | 4层/共17层
国庆村周边112平142万元
国庆村
临海市
219-74-218-MTaad9dQyad9
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTEad9yLjDadjjqad9E=
| 南向 | 2层/共17层
国庆村周边112平135万元
国庆村
临海市
218-77-218-MTMad9adad91
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTEyLjDaad9add9jjqE=
| 南向 | 3层/共17层
国庆村周边112平128万元
国庆村
临海市
218-76-222-MTIaaddad994
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MTadaad9d9EyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
国庆村周边112平160万元
国庆村
临海市
219-74-216-Mad9TadYwad9
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
225-79-228-MTEyLjDadjjqaad9d9E=
| 南向 | 13层/共17层
国庆村周边110平125万元
国庆村
临海市
219-73-216-Mad9adTI1ad9
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTEwLad9jadad9DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
国庆村周边110平150万元
国庆村
临海市
217-75-223-MTaadd9Uad9w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTadad9EwLjDjjqad9E=
| 南向 | 10层/共19层
国庆村周边110平110万元
国庆村
临海市
219-78-223-MTEwadadad99
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTad9ad9adEwLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层
国庆村周边110平125万元
国庆村
临海市
218-79-222-MTIad91ad9ad
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-Mad9adTEwad9LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层
国庆村周边82平105万元
国庆村
临海市
218-79-217-MTad9Aad91ad
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-226-ODIuMOOOadaad9d9oQ==
| 南向 | 4层/共17层
国庆村周边82平105万元
国庆村
临海市
217-77-221-MTad9aad9dA1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-ODIuad9Mad9OOOoQ==ad
| 南向 | 13层/共17层
国庆村周边81平100万元
国庆村
临海市
216-76-220-Mad9aad9dTAw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-227-ODEuadMOOOoQad9ad9==
| 南向 | 14层/共17层
国庆村周边80平90万元
国庆村
临海市
216-74-220-Oaaddad99TA=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-ODAuMadOOOoQadad99==
| 南向 | 14层/共17层