首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇和华城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇和华城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇和华城89平178万元
崇和华城
临海市
218-73-220-MbeTcbe5be54
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-ODkuMOObeOoQbe5==be5
| 南向 | 7层/共23层
崇和华城88平129.8万元
崇和华城
临海市
218-78-221-MTIbe5be5be5Ljg=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅 |
218-82-225-ODgbe5uMOObe5beOoQ==
| 南向 | 7层/共23层
崇和华城89平149.8万元
崇和华城
临海市
221-80-225-MTQ5Ljbebebe55g=
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-ODbekbe5uMbe5OOOoQ==
| 南向 | 9层/共23层
崇和华城89平129万元
崇和华城
临海市
219-79-219-MTI5be5be5be
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-ODkuMOOObe5be5beoQ==
| 南向 | 20层/共25层
崇和华城89平190万元
崇和华城
临海市
219-76-220-MTkwbbe5ebe5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-ODkbe5uMOOObe5oQ=be=
| 南向 | 4层/共26层 | 2013年
崇和华城89平175万元
崇和华城
临海市
216-76-223-Mbe5beTcbe51
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-ODkube5beMOObe5OoQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2013年