首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西溪山庄九龙园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西溪山庄九龙园160平328万元
西溪山庄九龙园
温岭市
217-78-219-Mzbbf9f9Ibf4
万元
2.05万元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-Mbf9TYwLjDjjqbfEbf9=
| 南向 | 16层/共25层
西溪山庄九龙园185平336万元
西溪山庄九龙园
温岭市
216-73-217-Mbf9bfbf9zM2
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTg1Lbfjbf9Djbf9jqE=
| 南向 | 30层/共32层
西溪山庄九龙园89平160万元
西溪山庄九龙园
温岭市
216-79-217-Mbf9bf9TYwbf
万元
1.80万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-218-ODbf9kuMbfOOOoQ=bf9=
| 南向 | 32层/共33层
西溪山庄九龙园186平310万元
西溪山庄九龙园
温岭市
218-73-225-MbfzEbf9wbf9
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-233-MTg2LjDjbfjqEbf9=bf9
| 南北 | 25层/共32层
西溪山庄九龙园89平143万元
西溪山庄九龙园
温岭市
219-73-222-MbfTQzbf9bf9
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-ODkuMbf9bfOOOoQbf9==
| 南北 | 5层/共28层
西溪山庄九龙园89平140万元
西溪山庄九龙园
温岭市
217-78-222-MTbf9Qbf9bfw
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-ODkuMbf9OOObf9obfQ==
| 南向 | 3层/共28层