首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·双溪春晓
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·双溪春晓600平2180万元
新湖·双溪春晓
温岭市
219-77-220-MjE4feeffeeeMA==
万元
3.63万元/㎡
4卫 |
224-85-232-NjAwLjDjjfeeqfeEfee=
新湖·双溪春晓202平1480万元
新湖·双溪春晓
温岭市
220-73-228-MfeTQ4MfeeA=fee=
万元
7.33万元/㎡
4室3厅5卫 |
218-75-225-MjAfefeeyfeeLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层
新湖·双溪春晓181平480万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-75-225-NDgfefeewfee
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-233-MTgfexLjDjjqfeeE=fee
| 南向 | 1层/共4层
新湖·双溪春晓175平700万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-74-217-NfeezfeAfeew
万元
4.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-219-MTffeeeec1LjDjjqfeE=
| 南向 | 11层/共25层
新湖·双溪春晓155平488万元
新湖·双溪春晓
温岭市
216-75-217-NfeefefeeDg4
万元
3.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTU1feefefeeLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层
新湖·双溪春晓143平428万元
新湖·双溪春晓
温岭市
219-78-225-NDI4fefeefee
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MTfeeQzLjfeDjjfeeqE=
| 东南 | 12层/共13层
新湖·双溪春晓142.05平358万元
新湖·双溪春晓
温岭市
216-73-224-MfefeezUfee4
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-233-MTQyLfejHjjqE=feefee
| 南向 | 12层/共13层