首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·锦绣时代
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-75-217-Mja5dMa5a5d4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTIzLjDjjqa5dEaa55d=
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-75-222-Ma5a5dTa5dk4
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Oa5da5DkuMOOOoQa5d==
| 南向 | 7层/共10层
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-73-219-Ma5ja5dYa5d4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-Ma5dTIza5a5dLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-75-217-Mja5dAa55a5d
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-ODkuMOOOoa5a5dQ==a5d
| 南向 | 4层
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-77-218-Mjaa5d5da5E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Oa5a5ddDkuMOOOoa5Q==
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-75-220-MjAa5a5d4a5d
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Oa5dDaa5d5kuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共10层