首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-78-218-Ma6a6bbjMa64
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-Ma6ba6TIzLa6bjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代123平278万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-76-222-Mjcaa66a6bb4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTIzLjDja6ja6bqa6bE=
| 南向 | 5层/共18层
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-75-219-Ma6aa6b6bjY4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-Ma6TIzLjDjja6bqE=a6b
| 南向 | 3层/共11层
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-77-223-Mja6ba6Ea6b4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-Oa6bDkuMOOa6OoQ=a6b=
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-75-224-Ma6a6bjA4a6b
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-Oa6ba6bDkuMOOOa6oQ==
| 南向 | 2层/共10层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-79-224-MTk4a6ba6a6b
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-ODkaa66buMOOOoQ==a6b
| 南向 | 7层/共10层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-78-219-Ma6ba6bjAa65
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-ODkuMOOOa6oQ==a6a6bb
| 南向 | 4层