首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·锦绣时代123平278万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-75-218-M99191919jc4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MTIzL919jD91jjq919E=
| 南向 | 5层/共18层
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-73-219-M91919919jY4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M919TIzLjD91919jjqE=
| 南向 | 3层/共11层
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-77-221-M919j91991M4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTIzLj91DjjqE=919199
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-74-224-Mj91E4919199
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-O91DkuMOOO919o919Q==
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-78-219-MjA919919915
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-ODkuMOOOo919Q919==91
| 南向 | 4层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-74-217-M91999119jA4
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-OD919kuMO919OOoQ==91
| 南向 | 2层/共10层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-73-221-M91T991919k4
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-ODk919u91MOOO919oQ==
| 南向 | 7层/共10层