首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
面积
(元/月/㎡)
50㎡以下
12.8
2套
50-60㎡
11.0
8套
60-70㎡
8.96
15套
70-80㎡
8.51
16套
80-90㎡
7.61
8套
90㎡及以上
6.65
5套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.86
54套
朝向
(元/月/㎡)
南向
8.82
20套
南北
9.18
16套
其他
8.62
18套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
8.38
15套
局部装修
8.69
4套
精装修
8.85
10套
其他
11.1
6套
其他
8.57
19套
出租
750元/月以下
2室
共为您找到
46
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
双羊新城
6.7分
坊子区
凤凰街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层
2026-03-25
双羊新城85平600元/月
85㎡ | 2室2厅1卫 | 南北
600
元/月
查看更多房源
潍柴宿舍
6.6分
奎文区
新华路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
马家社区
6.4分
渤景湾
6.3分
潍城区
北宫西街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年|2014年
住宅
户型:
2居室|3居室
上一页
2
3
4
5
房宜美网站提供全面并且不重复的潍坊租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。