潍坊租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 7.26 11套
- 其他 8.19 13套
- 局部装修,简单装修,精装修,豪华装修 8.86 79套
- 其他 8.43 76套
| 25天前 | 海正新苑100平850元/月 | 100㎡ | 3室2厅1卫 | 850元/月 |
| 2026-03-25 | 海正新苑117平900元/月 | 117㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 900元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的潍坊租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。