首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金华苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金华苑96平58万元
金华苑
奎文区
218-73-224-N61Tg61e=61e
万元
6,042元/㎡
3室2厅 |
227-83-229-OTYuMOOOoQ=61=61e61e
金华苑101平49.9万元
金华苑
奎文区 金马路
218-80-227-NDk61euO61Q=61e=
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-MT61AxL61ej61eDjjqE=
| 南北 | 2009年
金华苑133平79.8万元
金华苑
奎文区
222-77-218-Nzk61euO61A=61e=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTM661e161ezLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金华苑166平73万元
金华苑
奎文区 银枫路
216-77-220-N61ez61e61M=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTY2L61jD661e1ejjqE=
| 南北 | 2007年