首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金华苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金华苑101平49.9万元
金华苑
奎文区 金马路
219-78-221-NDku0b0be0beOQ==
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-MTAxLjDjjq0be0b0beE=
| 南北 | 2009年
金华苑96平58万元
金华苑
奎文区
218-78-222-NTgf70ff707=
万元
6,042元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-OTYuMf70Of70f7OOoQ==
| 南北 | 2009年
金华苑166平73万元
金华苑
奎文区 银枫路
218-75-221-NzMf7ff7070=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTYf702LjDjf7f70jqE=
| 南北 | 2007年
金华苑133平79.8万元
金华苑
奎文区
218-82-221-Nzkf70f70uOA=f7=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-Mf70TMzLjDjjqEff770=
| 南北 | 2007年