首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华景新城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华景新城126平56万元
华景新城
潍城区
218-76-217-NT6f3Y66ff3=
万元
4,428元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-221-MT6fI26f36f3LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
华景新城117平49.8万元
华景新城
潍城区 福寿街
222-78-221-NDkuOA6f36f=6f3=
万元
4,266元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M6f3TE6f33Lj6fDjjqE=
| 南向 | 2007年
华景新城106平37万元
华景新城
潍城区
218-78-219-Mzc66f3f36f=
万元
3,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M6fTA2L6f3jDjjqE6f3=
| 南向 | 2007年
华景新城88平38万元
华景新城
潍城区 福寿西街
218-79-216-M6f3zg6f3=6f
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-226-ODguMOOO6f36f3oQ==6f
| 东向 | 2009年