首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
骏龙花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
骏龙花园149平95万元
骏龙花园
奎文区 北海路
216-76-218-O00d3d30dTU=
万元
6,378元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-232-M00dd3TQ5LjDjjqE0d3=
| 南北
骏龙花园141平76万元
骏龙花园
奎文区 北海路
218-76-219-NzY0d300dd3=
万元
5,392元/㎡
4室2厅1厨 |
219-77-230-MTQx00dd3LjDjj0d3qE=
| 南北 | 2016年
骏龙花园136.06平89.9万元
骏龙花园
奎文区
222-73-221-O0dDk0d3uOQ=0d3=
万元
6,607元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-218-MT0d3M2L0d3jH0djjqE=
| 南向 | 2016年
骏龙花园123平72.6万元
骏龙花园
奎文区 北海路
217-78-228-Nz0d3I0duNg=0d3=
万元
5,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-M0dTIzLjDj00d3d3jqE=
| 南北 | 2016年
骏龙花园105平45万元
骏龙花园
奎文区
216-76-222-N0d30d0d3DU=
万元
4,269元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-221-MTA1L0d3jDj00dd3jqE=
| 南向 | 2016年
骏龙花园89平35万元
骏龙花园
奎文区
219-77-223-MzU=00d0d3d3
万元
3,948元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-231-ODkuMOOOoQ=0d=00d3d3
| 东向 | 2015年
骏龙花园86平39万元
骏龙花园
奎文区 北海路
219-75-219-Mzk0d30d=0d3
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-OD0d3YuMOO0d30dOoQ==
| 东向 | 2013年
骏龙花园79平31.6万元
骏龙花园
奎文区 北海路
223-77-224-MzEuN0dg0d3==0d3
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-220-Nzku0d3M0d3OOOoQ0d==
| 南向 | 2013年
骏龙花园78平34.8万元
骏龙花园
奎文区 北海路
219-73-226-M0dzQu0d3O0d3A==
万元
4,462元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-Nzgu0d3MOOO0do0d3Q==
| 南北 | 2013年