首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润地凤凰城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
217-76-222-ND53534534U=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTA5553434L53jDjjqE=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-73-222-N53T534534U=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-MTI53xLjDjj534qE534=
| 南北 | 2012年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-79-216-O534T534g=53
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MjAw534LjDjjq534E=53
| 南北 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
218-73-220-O53TM534534=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTY2534Lj534Dj53jqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-77-218-Nzk53453534=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-222-MTM53z553434LjXjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-77-224-NTI=55334534
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-MTE5LjDj534jq534E53=
| 南北 | 2009年