首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
219-76-223-OTU=3d33d9d9
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
225-85-227-MTgxLjDjjq33d9d93dE=
| 南北
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
219-73-225-N3dDU=3d93d9
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-MTA5L3djDjjq3d9E=3d9
| 南向 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-74-217-N3d9T3d3d9U=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-M3d9TI3dxLjDjjqE3d9=
| 南北 | 2012年
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
216-79-218-M33d9d9TAw3d
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-83-217-M3d9jY3L3d9jLj3djqE=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
216-75-226-M3d3d9zAuO3d9A==
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-ODIuMO3dOOo3d93d9Q==
| 南北 | 2012年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-74-217-O3d9T3d3d9g=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-233-M3d9jAwLjDjjqE=3d3d9
| 南北 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
218-79-217-O3d9DU3d9=3d
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTkwLjD3d9j3d9jqE3d=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
217-74-222-OD3d3d3d99M=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-230-M3dTgw3d9LjDjj3d9qE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
217-73-224-O3dT3d9M3d9=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTY2LjD3d3d93d9jjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-76-223-Nzk33dd3d99=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-218-MT3d9M3d3d9zLjXjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-76-219-MzM3d9=3d3d9
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-Nzcu3d9MOO3dOoQ==3d9
| 南北 | 2009年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
223-73-218-M33d9dzkuOA==3d9
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-218-OT3d9AuMOOOoQ=3d=3d9
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
217-79-219-NT33d9d9I=3d
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-MTE53d3d9LjDjjqE=3d9
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层