首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中和香槟花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中和香槟花园152平89万元
中和香槟花园
奎文区 东方路
217-75-220-OD777ccccck=
万元
5,855元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-217-M7ccTUyLjDj7ccjqE7c=
| 东向
中和香槟花园151平120万元
中和香槟花园
奎文区 东方路
217-76-222-MT7c7c7cccIw
万元
7,942元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTUxL7cjD7ccj7ccjqE=
| 东向
中和香槟花园121平55万元
中和香槟花园
奎文区
218-79-220-NTU77cccc=7c
万元
4,545元/㎡
3室 |
216-76-228-M7cc7cTIxLjD7ccjjqE=
| 东向
中和香槟花园111平58万元
中和香槟花园
奎文区
216-79-218-N77ccccTg=7c
万元
5,248元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-217-M7ccTE7ccx7cLjDjjqE=
| 南向
中和香槟花园179平80万元
中和香槟花园
奎文区
219-76-218-OD7ccA=7c7cc
万元
4,469元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-233-MTc5Lj7ccDjjqE7c=7cc
| 南向
中和香槟花园136平60万元
中和香槟花园
奎文区 新华路
216-75-219-N7c7cc7ccjA=
万元
4,408元/㎡
3室2厅 |
222-87-219-MTM7cc2LjD7ccjjqE=7c
| 南北 | 2012年
中和香槟花园140平80万元
中和香槟花园
奎文区
218-74-222-OD7cA77cccc=
万元
5,720元/㎡
4室3厅2卫 |
217-84-233-MT7ccQwLjDjj7cqE=7cc
| 南北 | 2009年
中和香槟花园41平27万元
中和香槟花园
奎文区 东方路
219-75-224-Mjc7c=7c7ccc
万元
6,525元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-218-ND7ccEuM77cccOOOoQ==
| 南北 | 2012年
中和香槟花园37平19.9万元
中和香槟花园
奎文区 东方路
216-77-217-M7cc7ccT7ckuOQ==
万元
5,412元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-225-Mz7cccuMO7ccO7cOoQ==
| 南向 | 2012年