住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >东风东街二手房 >金马怡园二手房
金马怡园 7.2分 奎文区 东风东街 5012号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
金马怡园78平37.5万元
金马怡园 奎文区 东风东街
  • 216-76-216-Me6ee6ee6zcuNQ==万元
    4,791元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-80-220-Nzguee6e6eMe6OOOoQ== | 东向
    金马怡园97平48万元
    金马怡园 奎文区 东风东街
  • 219-78-218-NDge6e=e6e6e万元
    4,947元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-76-217-OTe6ecue6e6eMOOOoQ== | 南向 | 2010年
    金马怡园106平62万元
    金马怡园 奎文区 潍县中路
  • 216-75-222-Ne6e6eje6eI=万元
    5,849元/㎡
  • 2室 | 225-77-218-MTAe6e2Le6jDjjqe6eE= | 东西 | 2007年