首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世嘉铭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-76-220-MTa2aa2d2dA1
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTU4LjDja2dja2dqa2E=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
219-76-218-MTIa2d1a2a2d
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-226-MTYzLjDa2jaa2d2djqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
219-76-220-Nzkuaa2d2a2dOA==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTA2a2LjDjjqaa2d2dE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-79-226-Na2dTgua2Nga2d==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-217-MTa2da2dA3LjDjjqEa2=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-73-216-Ma2da2Ta2dA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTM2LjDja2jqE=a2a2dd
| 南北 | 2008年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
217-78-219-NDa2a2ddUa2=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-OTYua2dMOOOa2oQa2d==
| 北向 | 2008年