首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门世家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门世家225平180万元
名门世家
奎文区 福寿街
218-75-224-MTgeaeadeadw
万元
8,000元/㎡
4室1厅3卫 |
221-81-221-MjI1LeadjeadeaDjjqE=
| 南向 | 2006年
名门世家134平88万元
名门世家
奎文区 福寿街
219-77-218-ODeadg=eeaad
万元
6,567元/㎡
2室2厅2卫 |
221-81-229-MTM0LjeadeaDjeadjqE=
| 南向 | 2006年
名门世家135.76平75万元
名门世家
奎文区 文化路
216-74-219-NeeeadaadzU=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTM1LjeajjeadjeadqE=
| 南北 | 2014年
名门世家133平75万元
名门世家
奎文区
217-76-223-NzeaeadeadU=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTMzeaLjDeadjjeadqE=
| 南北 | 2000年
名门世家109平53.5万元
名门世家
奎文区 福寿东街
217-75-226-NTeeaadMuNeadQ==
万元
4,915元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTA5LjDjjeaqeeadadE=
| 南北 | 1996年
名门世家185平120万元
名门世家
奎文区
217-75-217-MeadTeeaadIw
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTgead1LjDjeadjeaqE=
| 南北 | 2005年
名门世家138平88万元
名门世家
奎文区 福寿东街
218-77-219-ODgeadeaead=
万元
6,377元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTMea4LjDjjeadeadqE=
| 南北 | 2005年