首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀华城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀华城110平42万元
领秀华城
奎文区
218-75-224-NDI4040f=40f
万元
3,818元/㎡
2室2厅 |
222-83-221-MTEwLj40fD40fj40jqE=
领秀华城105平38万元
领秀华城
奎文区 潍州路
219-74-220-Mz40g40f=40f
万元
3,619元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-MTA140f40LjDjjq40fE=
| 2007年
领秀华城97平43万元
领秀华城
奎文区
217-74-224-ND4040fM=40f
万元
4,433元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-O40fTcuM40OOOoQ40f==
| 2007年
领秀华城120平75万元
领秀华城
奎文区 健康东街
218-78-222-NzU40f440f0=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-M40f40TIwLjDjj40fqE=
| 2007年 | 南向
领秀华城124平78万元
领秀华城
奎文区 健康东街
218-75-218-Nzg40f4040f=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-227-MTI0LjDjj40q40fE40f=
| 2014年 | 东向