首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙居苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙居苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙居苑153平90万元
龙居苑
奎文区 东方路
218-73-218-O30307TA307=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTUzLjDjjqE30307730=
| 南北 | 2005年
龙居苑115平75万元
龙居苑
奎文区 东方路
218-79-224-NzU307=30307
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-MT307E3071Lj30DjjqE=
| 南北 | 2009年
龙居苑135平70万元
龙居苑
奎文区 东方路
219-76-223-NzA=30303077
万元
5,198元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTM1LjD307307jjqE=30
| 南北 | 2009年
龙居苑140平85万元
龙居苑
奎文区 东方路
217-77-221-OD30733070U=
万元
6,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-MTQ30w307LjDj307jqE=
| 南向 | 2009年