首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
219-76-224-ODg=d5d5ed5e
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-MTUd5e2LjDjd5ejqEd5=
| 2006年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-77-221-NTd5edd5e5M=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-221-MTAwd5d5eeLjDjjqE=d5
| 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
218-75-222-ODMd5d5d5ee=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTM1LjDd5ejjd5d5eqE=
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
218-74-221-Njd5kdd5e5e=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-224-MTU2LjDddd5e55ejjqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
216-76-216-Od5ed5ed5DY=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-223-Md5TU3Ljd5eDjjqEd5e=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层