首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世豪廷
8.1分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世豪廷126平128万元
盛世豪廷
奎文区 胜利街66号
216-78-222-Mdb5TIdb5db4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-232-MTI2LjDjdbdb5jqEdb5=
| 南北 | 2008年
盛世豪廷120平69万元
盛世豪廷
奎文区 文化路66号
216-75-219-Ndbdb5db5jk=
万元
5,750元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-225-MTdbIwLjDdb5jjqdb5E=
| 南北 | 2007年
盛世豪廷957平726万元
盛世豪廷
奎文区
216-76-224-Ndb5dbzIdb52
万元
7,587元/㎡
1厅 |
217-79-223-OTdb5U3db5dbLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
盛世豪廷67平29万元
盛世豪廷
奎文区 文化路
216-78-224-Mdb5jkdbdb5=
万元
4,328元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-230-NjcuMdb5OOOoQ=db5db=
| 南北 | 2007年
盛世豪廷157平85万元
盛世豪廷
奎文区
217-76-217-Odb5Ddbdb5U=
万元
5,414元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-Mdb5db5TU3LjdbDjjqE=
| 南北 | 2009年