住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >文化路二手房 >帝景苑二手房
帝景苑 7.6分 奎文区 文化路 66号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
帝景苑129平75万元
帝景苑 奎文区 文化路66号
  • 217-74-219-Nz6767e67eU=万元
    5,829元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-82-227-MTI5LjDjjq6767e67eE= | 南向 | 2010年
    帝景苑125平98万元
    帝景苑 奎文区 文化路66号
  • 217-77-220-OT67e67e67g=万元
    7,840元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-79-220-MTI1L67e6767ejDjjqE= | 南向 | 2000年
    帝景苑113平70万元
    帝景苑 奎文区 民生街66号
  • 216-79-223-N67ezA=667e7万元
    6,190元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-79-227-M67eTEz67LjD67ejjqE= | 南北 | 2010年
    帝景苑111平69.8万元
    帝景苑 奎文区 民生街
  • 222-76-224-Njku67OA=67e67e=万元
    6,288元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-75-223-MTE67xLj67eDjjq67eE= | 南北 | 2000年
    帝景苑121平75万元
    帝景苑 奎文区 文化路66号
  • 216-74-221-N6677e67ezU=万元
    6,177元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-83-229-MTIxL67ejDj67j67eqE= | 南向 | 2010年
    帝景苑142平88万元
    帝景苑 奎文区 文化路
  • 217-73-216-O67e67D67eg=万元
    6,213元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-85-226-MTQyLjDj67e67ejq67E= | 南北 | 2011年
  • 217-74-218-MT667e767eA4万元
    8,426元/㎡
  • 3室 | 225-80-229-MTI4LjDj67jq6767eeE= | 南北 | 2011年
    帝景苑139平83万元
    帝景苑 奎文区 文化路66号
  • 216-78-222-O67eDM667e7=万元
    5,988元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-218-MTM67e5LjDjjqE=6767e | 南向 | 2011年
    帝景苑111.62平69.9万元
    帝景苑 奎文区 文化路66号
  • 220-79-221-NjkuO667e767eQ==万元
    6,288元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-78-226-MTE67e67xLj67ebjjqE= | 南北 | 2011年