首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-79-217-Njf42Af42=f4
万元
7,822元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-NzYuNuOf42Oof4f42Q==
| 南向
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-78-224-NDgf42f4=f42
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-Nf42zUuMf42Of4OOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
218-80-219-NDYff4242uNf4g==
万元
6,510元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-Nf4zIuMOOOoff4242Q==
| 东向
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
219-73-222-Nf4Tcuff4242OA==
万元
8,540元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-220-NjguMf42Off442OOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
218-82-219-MzQff4242uOA=f4=
万元
6,282元/㎡
1厅1卫 |
225-85-222-NTUuMOOf42OoQf42f4==
| 东向
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
218-76-218-NDgf42ff442=
万元
9,210元/㎡
1厅1卫 |
226-74-216-Nf42Tf4IuMOOOoQ=f42=
| 东向
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
221-80-226-NDIuOAf4f42f42==
万元
9,145元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-NDf4cuMf42OOOf42oQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-75-216-Mf42zkf4f42=
万元
9,099元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-216-Nf42DMf4uMOOOoQ==f42
| 东向