首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
217-75-223-NT88551851cuOA==
万元
8,540元/㎡
220-73-231-N85jguM851OOOoQ851==
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
217-76-217-N851D85851g=
万元
6,400元/㎡
222-87-221-NzUuM851OO851OoQ==85
| 2室2厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
220-74-227-Mz85QuO851A851==
万元
6,282元/㎡
219-73-233-N85TUu851MOOOoQ==851
| 1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
218-77-225-NDg85851=851
万元
9,210元/㎡
223-84-229-NTIuMOOO851o88515Q==
| 1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
216-79-223-N851DIu85185OA==
万元
9,145元/㎡
218-73-218-N88515Dc851uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
216-74-220-N88585151jA=
万元
7,822元/㎡
224-82-222-NzYuNu851OOo88551Q==
| 2室2厅1卫 | 南向
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-79-224-Mzk851=88515
万元
9,099元/㎡
223-79-230-NDMuMOO85O851o851Q==
| 1室1厅1卫 | 南向
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
223-73-229-N85DYuNg==851851
万元
6,510元/㎡
223-78-233-NzIuMO85OO851oQ==851
| 2室1厅1卫 | 东向