首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金花园102平48.6万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
219-78-227-NDgu14140Ng=140=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-M140TAyLjDjjqE140=14
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
221-74-228-NT14YuOA140==140
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-O14Tku140MOOO140oQ==
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
217-77-218-ND11404014UuOA==
万元
4,913元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-OT140MuM140OOOo14Q==
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
219-79-217-ND140U=14014
万元
4,369元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-MTA14zLj140Dj140jqE=
| 北向 | 2009年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
219-73-221-M14zUu140140OA==
万元
4,612元/㎡
1室2厅1厨 |
220-73-232-N14zguM140OOOoQ==140
| 南向 | 2015年
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
219-78-221-MzMu14140140OQ==
万元
4,607元/㎡
1室2厅1厨 |
219-77-223-NzQu11441400MOOOoQ==
| 南向 | 2014年