首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金花园102平48.6万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-76-225-NDgufdNg==fd0fd0
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTAyLjDjfdjqE=fdfd00
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
219-83-225-NTYufd0OA=fd0=fd
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-OTkfd0ufd0MOfdOOoQ==
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
220-77-225-NDUuOfdfd0fd0A==
万元
4,913元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-OTMuMOfd0fdOOoQ==fd0
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
217-78-220-NDfd0fd0Ufd=
万元
4,369元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-MTfd0Affd0dzLjDjjqE=
| 北向 | 2009年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
222-74-224-MzfdUuOA=fd0fd0=
万元
4,612元/㎡
1室2厅1厨 |
226-73-228-NfdzguMOOOoQ=fd0fd0=
| 南向 | 2015年
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
218-83-217-Mzfd0Mfd0uOQ==fd
万元
4,607元/㎡
1室2厅1厨 |
216-87-225-Nfd0zQuMOOfd0OoQ==fd
| 南向 | 2014年