首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰华金泰名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
223-75-228-NjQaduOA==ad4ad4
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTM1aad4d4LjDjjqadE=
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-74-227-Naadd4DkuOA=ad4=
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTA2ad4LjDjjadqEad4=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-79-217-Nzad4ad4kuadNg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-Maad4d4TM0LjadDjjqE=
| 南北 | 2011年