首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-83-222-N028jQu028OA==02
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTM1LjD02jjqE028028=
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-78-221-MzU=02028028
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-ODUuM028OOOoQ=02028=
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
221-79-220-NDkuO028A00228==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTA2Lj028Djj02qE028=
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-78-226-Mz028Y02uOA028==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-OTYuM02OOO028oQ028==
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-75-227-Nzk02u028Ng=028=
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-223-MTM0L028028jDj02jqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-78-219-MjY=02802028
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-ODMuM028OOO02o028Q==
| 南北 | 2011年