首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
218-73-223-N52Dk521521uOA==
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-225-MT52AzLjDj521521jqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
219-79-220-NzI=55212152
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTMyLj521521D52jjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
223-77-222-ODEuO52521A==521
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-232-M521TM2LjDjjq52E=521
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-76-219-O52152152Dk=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
221-84-218-MTU521wLj521Djj52qE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
219-75-216-O521Dk52=521
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-M521TI0LjD52jjq521E=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-79-223-M521TEz55212
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
223-80-216-M521TkzLjDj52521jqE=
| 南北 | 2016年