首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-217-NDbd3Q1bbdd3
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
223-87-226-MzEwLjDjbd3bd3jqE=bd
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-224-MjbdMbd3wbd3
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
227-82-227-MjE1LjDjjqbdbd3E=bd3
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-219-Mbd3bd3zkwbd
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-86-218-MjUbd3yLjDbd3jjqEbd=
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-79-221-OTbd3Abd3wbd
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
222-87-230-NDIzLjDbd3jjqE=bd3bd
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-224-Mjbd3I1bdbd3
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-79-230-MjIbd3wbdLjDjjqbd3E=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
218-75-220-MzMbdbd3bd3w
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-87-225-MzAyLjDjjqbd3Ebd3=bd
| 南北 | 2017年