首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-219-Mj50502E502w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-217-MT50250Y3LjD502jjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-222-MTYw50550202
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-226-MTU0LjDjjq55020502E=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-218-MT550202Qw50
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-229-MTY502150LjDjj502qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-216-M502TA150502
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-226-MTkyLjD50jj502502qE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-218-MjI502502501
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-79-224-MjIwLjD50502jjq502E=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-222-M502jE250250
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-230-MTc3LjDj50502jq502E=
| 南北 | 2017年