首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-222-ND389Q138938
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-73-227-M38zEwLj389D389jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-216-M38938z389kw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-232-MjUyLjDj38938jqE=389
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
219-77-220-OTAw33893889
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-77-230-NDIzL38389jDjjq389E=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-74-217-Mz38938389Mw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
217-79-226-Mz389Ay38Lj389DjjqE=
| 南北 | 2017年